Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость

испытание 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клан-холл » 9 испытаний клан холла » испытание 3 (испытание башен)
испытание 3
=Darling=Дата: Среда, 16.10.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель:
- Сохранить живыми как минимум 9/18 стражей.

Описание:
Возьмите один Экстракт природы для прохождения афк-проверки.

Тут всё относительно просто. Просто нужны сильные ДД и большое количество игроков, иначе можете проиграть довольно быстро. Испытание заключается в защите башень/НПС. Есть 3 башни. Мобы респятся с 3 направлений помеченых мини колоннами. Мобы бегут прямо к башне. Среди мобов есть взрывающиеся, наносящие аое урон, есть мелкие мобы в виде (Повелителя небесных рек из нирваны) респятся при убийстве Скаутов налетчиков идущих в волне. При смерти Скаут налетчиков бафает на атаку убившего его.

Рекомендуется иметь 1-2 бури из стрел на каждое направление респа мобов и 1-2 маговских каруселей. Конечно же сферы приста. Те кто не в бурях следят за мобами которые проскочили мимо аоешек. Проследите чтоб они не дошли до башни. Несколько игроков должны бегать вокруг и собирать Экстракт природы падающий с мобов. Экстракт используется для квестов и призывов НПС-мобов.

10 для толпы мобов типа Генерал Ся Фэн
30 для группы призрачных серозелёных каменных големов
50 для какого-то дерева (большое синее дерево выглядящее будто оно просто сидит и пялится на мобов)

Рекомендовано иметь големов(т.к. они атакуют с дистанции) для убийства взрывающихся мобов. Генералы умирают довольно быстро от взрывов, но хороши против не взрывающихся мобов.

Вероятно башни не являются обязательными. При смерти одной из башень квест был нормально завершён без каких либо негативных последствий. В точках респа автотаргетом можно найти невидимых НПС, на которых лучникам удобно заводить бури.

Минибосс респится в рандомном месте около башни к концу атаки. Убийство минибосса остановит респ мобов. Всего надо защитить 3 башни, соответственно убить 3 минибосса. Главный босс появится наплатформе в центре. Нужно следить за порезкой урона от атаки из воды.

Убейте босса, получите награду.

Скрины:

Территория испытания №3


Битва


Босс



 
Форум » клан-холл » 9 испытаний клан холла » испытание 3 (испытание башен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: