Вторник, 16.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость

создание персонажа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » основы PW » создание персонажа » создание персонажа
создание персонажа
=Darling=Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После входа в игру вы увидите экран выбора/создания персонажа. На каждом игровом сервере для одного игрового аккаунта может быть создано до 8 персонажей. После нажатия кнопки «Создать» вы можете начать процесс его создания.

Для игры в Идеальном мире вы можете выбрать персонажа, принадлежащего к одной из пяти рас: сидов, людей, зооморфов, амфибий и древних, при этом внутри каждой расы существует возможность выбора между двумя уникальными классами. Каждая игровая раса отличается своими преимуществами и неповторимыми особенностями, однако всех жителей Идеального мира объединяет уникальное умение - способность летать!

Вначале выберите класс и расу для своего героя. Затем задайте пол персонажа и приступайте к настройке внешности. За этим увлекательным занятием можно проводить часы напролет!
Вначале дайте своему персонажу имя, выберите расу, класс и пол. Теперь вы можете настроить его внешность.



PW обладает мощным и многофункциональным редактором внешности персонажа, вы даже можете сделать так, что ваш персонаж будет внешне очень похож на вас самих.
Вращение персонажа на 360° позволит вам настроить практически любую его часть в мельчайших деталях.



Однако, если вам не нужна столь детальная проработка внешности, вы можете выбрать персонажа из уже готовых вариантов. Вы можете поместить в папку Perfect World/element/userdata/userpic любую свою фотографию или фото вашего кумира. А затем вызвать ее в отдельном окне слева и воссоздать необходимый образ в игре.



Возможности кастомизации настолько широки, что легким движением руки достаточно симпатичный персонаж может превратиться в ужасного монстра.
Однако, здесь есть определенные ограничения: при выбора персонажа Оборотня расы Зооморфов игрок может выбрать только уже готового героя (тигр, лев, волк, панда) и изменить им пропорции тела. Так же присутствуют ограничения при кастомизации Друида: невозможно самому выбрать различные ушки-рожки-хвосты, приходится выбирать готового персонажа с необходимыми атрибутами и изменять ему внешность.
Создав персонажа, вы сможете сделать первые шаги в мире Perfect Word

источник



 
Форум » основы PW » создание персонажа » создание персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: