Пятница, 19.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость

создание ячеек в броне и оружии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » основы PW » улучшение оружия и брони » создание ячеек в броне и оружии
создание ячеек в броне и оружии
=Darling=Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько дыроколов нужно для создания ячеек в 12, 13, 14, 15, 16 уровне брони, оружия, одежды, накидки? Ответ дан в таблице:



В оружии и одежде персонажа в большинстве случаев имеются ячейки (дырки). Их можно сделать собственноручно у Торговки Юн, находящейся около всех банкиров крупных городов, выбрав у этого нипа пункт "Создание ячеек". Откроется новое окошечко под названием "Добавление ячеек". Вещицу, в которой создаются ячейки, нужно переместить в верхнее окошечко, а сама вещица должна лежать в инвентаре персонажа (должна быть снята с себя). Как только вещица окажется в окошечке, автоматическая подсказка пропишет количество небесных украшений для создания ячейки. Необходимо знать, что максимальное количество ячеек в оружии - 2, а в одежде 4, однако есть такие вещицы, в которых нельзя сделать ячейки. Необходимое количество небесных украшений увеличивается с ростом уровня вещицы, что можно увидеть из таблицы предыдущего поста.
К примеру, вы вытянули шапку 13 уровня с 2 ячейками, чтобы сделать в ней 4 ячейки, нужно продырявить на 3 дыры и на 4 дыры, необходимое количество дыроколов выйдет 2400 и 8000 соответственно, а в сумме 10400 дыроколов.

Небольшой FAQ
Откуда доставать дыроколы? 
Основным источником добывания дыроколов является шоп, в котором за 1 голд можно купить 15 штучек.
В накидке в 3-х ячейка вставлены 2 камня, если я воткну 3-й, пропадут ли первые 2?
Нет
В накидке в 4-х ячейках вставлены 2 5-х камня и 2 6-х камня, могу ли я удалить только 5-е камни? Как удалить один вставленный камень?
Камни в ячейках удаляются сразу все вместе, нельзя удалить только 1 камушек. Поэтому не вставляйте хорошие камни с плохими - удалятся они буду вместе.
Почему я не могу вплавить камень?
Для вплавления камня необходима свободная ячейка, необходимое кол-во юаней и также уровень камня не должен превышать уровень шмотки. Нельзя вставить 11-ю яшму в кривой нож (уровень оружия 10).
Где можно вставить камень в ячейку?
К примеру, у кузнеца.
Как удалить камни из ячеек одежды/оружия?
У портного из одежды, кузнеца из оружия.
Если я создаю 3-ю ячейку, пропадут ли камни в первых двух?
Нет
Стоит ли мне дырявить доспех/накидку/пуху/наручи/ит.п.
На нашем сервере дырявить низкоуровневый шмот не стоит, т.к. кач идет быстро и пушку, которую вы продырявили на 80лвл, смените через месяц другой. Стоит дырявить 99-й сет, ведь в будущем его можно будет засансарить. К примеру есть Браслет ветра на 2 дыры, уровень одежды 12. Чтобы сделать 4 дыры, нужно потратить 2600 дыроколов. Если мы засансарим с 2-мя дырками и потом будем дырявить, то необходимое количество дыроколов возрастет из-за роста уровня наручей, ведь Сансара - Браслет ветра имеет уровень 15 и чтобы в них сделать 3+4 дырки раскошелиться придется уже на ~20000 дыроколов, а это примерно 1400 голда.
Какие камни вставлять друиду, сину, стражу, танку, вару, лукам, шаманам, мистикам?
Если не знаете, какие камни вставлять в ячейки, воспользуйтесь данной табличкой.



источник



 
Форум » основы PW » улучшение оружия и брони » создание ячеек в броне и оружии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: