Четверг, 18.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость

испытание 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клан-холл » 9 испытаний клан холла » испытание 9 (испытание спасения)
испытание 9
=Darling=Дата: Среда, 16.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, вы дошли до финального испытания.

Цель: 
- Убить 400 мобов и 6 генералов и 2 формы босса за 50 минут.

Описание: 
Условия лёгкие, но если у вас мало жрецов и других лечащих персов, могут быть сложности. Соберите фулбаф. Это будет весёлое испытание.
Ставьте сферы для каждой пати. Нет сферы? Значит вы умрёте... Если игроков много, можно просто сидеть в центре со сферами и убивать мобов. Все мобы имеют аое. Самые первые имеют физ дебаф.

Афк-квест выполнится сам, т.к. для него нужно просто убить мобов.

Некоторые особо толстые мобы имеющие например 10кк ХП, дойдут до самого центра, на них можно и бурю завести. Но лучше до этого не доводить и убивать их как можно быстрее. Мобы дропают итемы которые можно подобрать и обменять на НПС "ANGEL OF WAR" Вероятно это некие помощники.
Нужно 400 мобов, по этому нужно иметь достаточно игроков. Мобы аое, и их уровень [?].
Каждый отряд должен иметь приста и фул баф до начала этого испытания. Это испытание сложно из-за количества мобов, по отдельности они бьют слабо, но у множив урон на 20-30 мобов, урон 200 превратится в 4к-6к.

Кроме 400 мобов нужны 6 генералов. Они респятся в рандомных местах отдельно от остальных. Всегда можно послать синов убить их.
Набрав 400 мобов и 6 генералов можно будет пойти на босса. Забегаете на холм, там найдёте босса ждущего вас. У босса будет 2 формы(как феникс в нирване), у второй формы намного больше ХП, кроме того он кидает всем известные "яйца", заморозка как второй босс в инее. Похоже что, чем меньше хп остаётся у босса, тем сильнее яйца наносят урон. Так же босс бафается.

Не забывайте про таймер. 50 минут даны в этом испытании для убийства всех и 400 мобов, и 6 генералов, и обеих форм босса.

Скрины:

Территория испытания №9




Босс



 
Форум » клан-холл » 9 испытаний клан холла » испытание 9 (испытание спасения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: