Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость

игровой магазин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » основы PW » торговля PW » игровой магазин
игровой магазин
=Darling=Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В игровом магазине можно приобрести различные вещи, которые могут пригодиться вам в Идеальном Мире. В нем можно купить предметы для мгновенного перемещения по миру, для усовершенствования оружия, для внутриигрового общения, для изменения внешности персонажа и многое, многое другое.
Войти в игровой магазин можно с помощью кнопки «О» (английская раскладка) или же нажав на специальную кнопку рядом с мини-картой.
После этого вы попадаете в игровой магазин. Внизу указано количество монет, имеющихся у вас на данный момент (первая цифра – количество золотых монет, вторая – количество серебряных).
Чтобы пополнить игровой счет, нажмите кнопку «Пополнить», и вы перейдете на сайт игры, где сможете купить золотые различными способами. После этого нужно перевести деньги на сервер, на котором находится ваш персонаж, и перезайти в игру. Золотые будут доступны всем вашим героям на этом сервере.
Чтобы купить предмет, нужно просто нажать кнопку «Купить» и подтвердить свое действие.
Игровой магазин состоит из нескольких категорий («Разное», «Стиль», «Салют» и т. п.), которые можно найти в верхней части окна, и подкатегорий («Свадьба», «Заточка», «Боевые»), которые расположены чуть ниже.
В игровом магазине вы можете купить множество полезных вещей. К примеру, средства для полета, чтобы взмывать высоко в небо:
Или ездового питомца, чтобы мчаться быстрее ветра:
Или красивую стильную одежду, чтобы выделяться из толпы:
Если вы приобретете такой элегантный стиль и захотите его покрасить, то вам, конечно, будет необходим краситель:
Но как же узнать, подойдет вам тот или иной стиль или нет? Это не проблема! Нажав на кнопку «Стиль» в правом нижнем углу игрового магазина, вы можете примерить любое понравившееся платье или костюм.
Вы можете поменять цвет стиля на любой другой - просто нажмите на иконку нужной вещи в примерочной.
Передвигая ползунок в верхней (разноцветной) части палитры, вы можете менять цвета одежды. Ползунок в нижней (черно-белой) части палитры предназначен для приверженцев строгого стиля – передвигая его, вы можете поиграть с различными вариациями серого оттенка, или полюбоваться на своего персонажа в снежно-белом или угольно-черном одеянии.


источник



 
Форум » основы PW » торговля PW » игровой магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: