Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

основные сведения о квестах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » основы PW » игровые задания (квесты) » основные сведения о квестах
основные сведения о квестах
=Darling=Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Perfect World существует несколько тысяч заданий, которые доступны любому персонажу независимо от его расы, класса или пола. До 20-го уровня задания для представителей всех рас отличаются, после достижения этой отметки задания одинаковы для всех.
Найти задания, подходящие вам по уровню, нетрудно, для этого можно воспользоваться «поиском заданий». Нажмите клавишу «Q» (откроется меню заданий) и выберите опцию «Доступные».
Откроется вот такое окошко:
Задания, помеченные как «Управление», рассчитаны на усовершенствование своего персонажа (увеличение банковской ячейки, увеличение инвентаря и так далее). Их вы можете выполнить в любой момент игры, начиная с 1 уровня.
Задания, помеченные как «Основные» - те самые, с помощью которых можно получать деньги, опыт и дух. «Повторяющиеся задания» - это ежедневные события, «Неповторяющиеся задания» - задания, доступные вам по уровню.
Выбираем любое задание из «Неповторяющихся» и смотрим, какой NPC хочет поручить нам эту тяжкую службу.
Указанные координаты можно отследить по карте. Нажмите зеленую стрелку под мини-картой и в появившемся окошке введите координаты. 
Или же, если имя NPC написано зеленым, как на скриншоте, просто щелкните по нему – персонаж сам побежит в указанном направлении.
Находите нужного NPC и берете у него задание. Вперед, за приключениями!
Не забывайте внимательно присматриваться к окружающим NPC во время игры. Над головой у тех из них, кто может выдать вам задания, находятся соответствующие знаки:
 
это задание доступно для вас.

это задание пока не доступно вам.  Чтобы получить возможность выполнить его, нужно либо поднять уровень, либо завершить задание, предшествующее ему.

это задание принадлежит к линейке «Уважение», выполнять его обязательно.

таким значком помечаются NPC, с которыми надо поговорить, чтобы завершить задание.

таким значком помечаются NPC, которые выдали вам задание, но вы еще не выполнили его (не убили всех монстров, не собрали все предметы и т. д.). Как только вы выполните все требования задания, флажок сменит цвет на желтый.

таким значком помечаются NPC, с которыми надо поговорить, чтобы закончить задание линейки «Уважение».

источник



 
Форум » основы PW » игровые задания (квесты) » основные сведения о квестах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: