Четверг, 28.03.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость

гайд по ассисту - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PvP » асист » гайд по ассисту
гайд по ассисту
=Darling=Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически все слышали про «Асист», но далеко не все знают как им пользоваться, а некоторые вообще не знают, что такое «Асист».
Асист – это помощь при атаке своему напарнику по группе, то есть вы будете атаковать ту же цель, что и ваш напарник. То есть вся доставка тортов, плюшек и прочих радостей скилов переходит именно на ту цель, которая в них нуждается.

Если игра у вас идет неторопливо, то чтобы асистить напарнику щелкаем правой клавишей по нику напарника и выбираем «Помощь в атаке».


Но что делать, если союзников много, а времени не хватает? Ускоряем процесс: выбираем «Действия» (Alt+E)



Там ищем действие – «Помощь при атаке»



И ставим это действие на горячую клавишу.

Вот теперь мы легко и быстро возьмем любого члена отряда в «асист», но еще необходимо научится выбирать кого-то из пати и быстро асистить ему. Делается это элементарно: зажимаем Shift + № члена группы



И нашей «целью» станет тот участник пати, номер которого мы указали. Потом нажимаем нашу горячую клавишу с «Помощью в атаке» и получаем врага, которого необходимо бить.

Очень надеюсь, что после прочтения данного гайда вопросов об «асисте» будет возникать гораздо меньше, а истребление ваших противников будет облегчено до минимума. Желаю Вам удачи!

Ассист в пвп

всем понятно как биться 1 на 1 хирка банки и про4ее. Побеждает скорость каста и сила удара. Но вар этим не ограни4ивается. Бывает такое, 4то они соберут свою пати (может быть не одно) на нас. Мы в ответ соберем свои. Может порой 4уть больше 4ем их. И….. тут на4инается мясо. Опытные игроки с легкостью победят пати вражин ибо они действуют сообща и бьют вместе одну цель. Это и называется ассистом.

В пвп замесах главное помнить следующее – никакой самодеятельности. Работа должна вестись СТОГО ПО АССИСТУ. В Замесах это главный путь к победе над врагом. Как одиночная цель вы хорошая мишень, для патьки вражеского клана. По сему главное держаться в толпе своих рядом с пл вашей пати. Слушать приказы своего пл и тока пл они часто будут раздаваться в рс. И только тру мега папки в пати умеют работать без команд. Они умеют брать ассист по пл им не надо говорить « Че ты там летаешь как мясцо вражинам, живо к пл» они сами без слов держаться недалеко от своих пл раздающих им ассист. Это уже назвается автоматизм. Вы тоже должны отработать ассист до авто пилота отработать свое поведение на замесах до автоматизма. Вместе мы сила по одному ничто.

Плюсы ассиста:
+ быстро находите вражину
+ быстро убиваете вражину
+ выживание при этом увеличивается

Учтите одно АСИСТ БЕРЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПЛ!!! ПАТИ ДЕРЖИТСЯ РЯДОМ.

ПРИКАЗЫ ОБ АССИСТЕ РАЗДАЮТСЯ ТОЛЬКО В РС И ВСЕ.
Если у вас нет рс, но вы хотите попасть на замес то, качайте рс без такой связи вы просто кусок мяса.



 
Форум » PvP » асист » гайд по ассисту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: