Среда, 17.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость

8 уровень башни Зал единения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клан-холл » викторина в клан холле » 8 уровень башни Зал единения
8 уровень башни Зал единения
=Darling=Дата: Среда, 16.10.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При 8 уровне башни Зал единения:

Вопрос - После открытия базы какие полномочия и обязанности получает хозяин гильдии?
Ответ- Ежедневно повышает уровень каждого участника гильдии на 1.

Вопрос - Накапливая очки, можно повышать уровень базы гильдии. Какой из ниже перечисленных факторов не влияет на величину очков?
Ответ - Ежедневное количество участников, повысивших свой уровень

Вопрос - Для строительства зданий гильдии требуются материалы и время. Если использовать больше материалов, можно сократить время на строительство. Вы согласны с этим утверждением?
Ответ - Да

Вопрос - После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат соответствующий этой расе материал. Какой материал получают люди?
Ответ - Сабля для фехтования

Вопрос - Сюжет игры 'Perfect World International 2012' базируется на предсказании индейцев майя о конце света. В 2012 году на Идеальный мир обрушилась череда ужасных землетрясений. Люди, обладающие сверхъестественными способностями, смогли предвидеть, что угрожает их родине. Они ищут путь предотвратить катастрофу, которая постигнет Идеальный континент. Сумеют ли они уберечь свою родину?
Ответ- Древние

Вопрос - В 1000 году на западе Идеального континента появилось и возвысилось новое государство. Поскольку государство находилось на самом западе континента, его называют Страной заката или Страной сумерек. В каком году это государство исчезло и стало историей?
Ответ - В 1044 году по летоисчислению Идеального мира

Вопрос - Всего за 3 десятилетия Страна сумерек превратилась из маленькой, никому неизвестной страны в мощную державу. Это произошло благодаря некому загадочному темно-зеленому предмету, обладавшему магической силой, который попал в руки к правителю Страны сумерек. Благодаря магии армия Страны сумерек стала непобедима, и вскоре она захватила близлежащие земли. Что это был за предмет?
Ответ - Золотая маска

Вопрос - После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат соответствующий этой расе материал. Какой материал получают Древние?
Ответ - Дерево любви

Вопрос - Дерево технологий гильдии носит название 28 созвездий китайского зодиака. Какой из следующих древних трактатов не упоминает 28 созвездий?
Ответ - Сон в красном тереме

Вопрос - В Зале закаленного духа игрок может заработать много очков опыта для повышения уровня. Что может получить игрок за прохождение Зала закаленного духа?
Ответ – Большое количество очков опыта



 
Форум » клан-холл » викторина в клан холле » 8 уровень башни Зал единения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: